パークホームズ浄心ザレジデンス
| マンション偏差値i物件概要データ等に基づき、分譲マンションの資産価値を評価した指標 となります。独自のロジックの計算式を組み、点数化しています。 |
データ有 |
|---|---|
| 販売価格履歴iそのマンションの過去の取引金額の履歴です。過去の販売価格の推移を 把握することで、現在の販売価格が割高か割安か判断できます。 |
新築時:56件 中古:16件 |
| 賃料履歴i過去に貸出された部屋の賃料の履歴です。募集賃料事例が掲載されています。 (非公開に成約した情報等の募集賃料事例を除く)どれくらいの期間募集して いるかを把握するため、同じ部屋が同じ賃料で募集されている場合でも、6か月 に1回賃料履歴が追加される形となっています。 |
2022年~: 1件 |
| 騰落率iマンションの新築分譲時から現在まで、価格がどれだけ値上がり・値下がり したかを表す数値のことです。不動産の価格は景気と連動する部分があり、 新築分譲時の景気がそれぞれ違うため、一概に騰落率のみで資産価値を判断 することはできませんが、おおまかな資産価値をつかむ際には、参考になり ます。 |
データ有 |
| 口コミ | メリット:7件 デメリット:7件 特徴:25件 |
| 推定相場iAIが不動産の相場価格を算出して います。マンションレビューにお いては、適正価格診断」と「将来価 格予測」のコンテンツの総称とな ります。 |
売買:約219万円/坪 |
| 偏差値ランキング |
名古屋市西区 |
パークホームズ浄心ザレジデンスの物件概要
概要修正依頼を送る-
交通
i
「不動産の表示に関する公正競争規約」改正(2022年9月1日施行)に伴い、
本サイトの交通情報が不動産広告サイトの情報と異なる場合もございます。
本ページは棟情報を掲載しているライブラリー情報となり、
販売中・賃貸募集中物件を紹介する広告情報ではございませんのでご了承くださいませ。名古屋市営地下鉄鶴舞線/浄心駅 徒歩2分
-
利用可能路線
『浄心駅』 名古屋市営地下鉄鶴舞線
-
所在地(住所)
愛知県名古屋市西区花の木3丁目10-21 周辺地図はこちら
-
構造
RC(鉄筋コンクリート)
-
階建て
15階建
-
築年月
2019年5月
-
総戸数
56戸
- 管理方式
巡回
- 主方位
南
- 土地権利
所有権
- 用途地域
近隣商業地域
- 分譲会社

- 施工会社

- 設計会社

- 管理会社

- 専有面積

- バルコニー面積

- 間取り

- 敷地面積

- 建築面積

- 延床面積

- 駐車場数

- 建ぺい率

- 容積率

-
ハザードマップ
この物件のハザードマップを見る
※国土交通省「ハザードマップポータルサイト」を別画面で開きます。 - 学区情報
-
備考
-
※物件概要、詳細スペック、物件画像は、新築時の資料等をもとに記載しているため、情報の正確性は保証できません。
住戸によって仕様が異なる場合がございます。物件の購入、賃貸の際は、必ず不動産会社に各物件の概要をご確認ください。
このマンションを売却したい
【パークホームズ浄心ザレジデンスの所有者様へ】
当マンションの所有者の方は、必ず、下記のリンクをご確認ください。仲介手数料最大無料で売却できるため、売却時の手取り金額を最大化できます。
「仲介」、「買取」、「賃貸」査定を同時にできてベストな選択を選ぶことができます。必ずお役立て頂けますので、ぜひご確認ください。
主な登録企業
パークホームズ浄心ザレジデンスの【中古】販売情報 本日、1人がこの物件を閲覧しました。
この物件の販売情報が出たら教えて
「このマンションの販売情報が欲しい」、「このマンションに近い物件の販売情報が欲しい」などご希望がございましたら無料物件リクエストで、優秀なエージェントから物件情報を受け取れます。
※提携先の「TERASS Offer」のエージェントより紹介を受けられます。
「購入+リノベ」でお得に住宅ローンを組んで住む
「中古購入+リノベの事例」、「金利が安くなる物件とリフォームのセットローン」、「予算」、「成功ノウハウ」を多数公開。「好立地の中古マンション、戸建てを購入してリノベ」をお考えの方はご確認ください。
※提携先の「リノベ不動産」より提案を受けられます。
この物件に近い、AIが選ぶ高資産価値・割安物件

ローンシミュレーター
パークホームズ浄心ザレジデンスの【賃貸】物件情報
パークホームズ浄心ザレジデンスの口コミ・評判
2020年8月
マンション検討中さん
(性別不明) 【居住者・所有者さん(元居住者・元所有者さんを含む)】 15件投稿| 口コミ項目 | 投稿内容 | ||
|
最寄り駅の 充実度 |
|
メリット |
駅まではフラットな道でわずか2分です。 名古屋駅までは乗換時間を加味しても15分以内です。 高速乗り口も非常に近く電車/車共にアクセス面で好立地です。 私は名古屋駅まで自転車通勤していますが10分で名駅に着きます。 |
|---|---|---|---|
|
立地・治安・ 周辺環境 |
|
メリット |
徒歩10分以内に大規模公園が3カ所あります。※Google map参照 花ノ木公園:徒歩4分、押切公園:徒歩5分、上名古屋公園:徒歩10分 名城公園までも徒歩14分でスタバやビアガーデン等があり、 休日はリフレッシュスポットに活用しています。 幹線通りから一本中に入っている為、車の騒音はほぼ感じないです。 大通りが近いのである程度騒音を覚悟していましたが、本当に静かで嬉しい誤算でした。 その他公共機関が全て徒歩圏内にあります。 西区役所(徒歩4分)、UFJ銀行(徒歩3分)、西郵便局(徒歩11分)※24時間受取可能、浄心郵便局(徒歩5分)、西区警察署(徒歩7分) |
|
共用部・ セキュリティ・外観 |
|
メリット |
エントランスはホテルライクではありますが、必要以上に華美ではなく丁度良いバランスという印象です。 清掃は日々実施されており、エントランスのトイレも常に清潔に保たれています。 宅配BOX、24時間ごみステーション、イオン無料配達、簡易書留の受け取り省略が完備されており、満足のいく設備です。 駐車場は戸数比8割以上完備されています。(平面あり、1万円前後) 駐輪場も全戸分あったと思います。 |
|
お部屋の 仕様・設備 |
|
メリット |
全戸南向きで階数によりますが、景観もある程度抜けている為見晴らしは良いです。 食洗器は標準仕様で水道代も家事の両面で助かります。 1畳を超えるWCLがあり、収納スペースが非常に大きくて素晴らしいです。 リビング横の部屋が可動式ドアの為、我が家はオープンにして19畳を超える広々LDKとして使用しています。 バルコニーも10㎡以上あり、十分すぎる広さです。 |
| 買い物・飲食店充実度 |
|
メリット |
駅0分にスーパー大阪屋があり十分事足りますが、 用途やセールによってフィール花の木(徒歩7分)や、アオキスーパー(徒歩14分)を使用しています。 車があればイオンやMOZOワンダーシティまでもすぐです。 また、ノリタケの森再開発(2021年秋)でより身近に巨大ショッピングモールが出来る予定です。 駅周辺には定番の大手外食チェーンが多数あります。 王将、とりき、串カツ田中、すきや、ガブリチキン etc 食べログ高評価の名店も複数あります。 3.70 うなぎ店:しら河本店 3.68 焼き肉店:たけのうち 3.50 ホルモン専門店:まるじゅう |
|
暮らし・防災・ 子育て |
|
メリット |
【保育園】 新生保育園(徒歩9分):人気園。キリスト系だが自由教育。 いくみ保育園(徒歩7分):一番近い。綺麗。 上名古屋保育園(徒歩11分):公立園。若干古いが規模は大きい。 ※幼稚園は子供を行かせる予定はなく調べていませんが、聖心幼稚園がバリバリの教育系の人気園の様です。 【小学校】 城西小学校(徒歩11分):名古屋城のふもとにある学校。 教育熱心で不良生徒があまりいないです。 のびのびとした校風で良い学区に入ります。 (口コミサイト:愛知県内169校中20位) 【中学校】 浄心中学校(徒歩7分):文教地区ですが、自由な校風の様です。 可もなく不可もなくの印象です。 (口コミサイト:愛知県内362校中186位) 【高校】 名古屋西高等学校:偏差値58。ある程度の進学を目指せる学校です。 校風は緩いようですが、個人の努力次第で差が付く学校とのこと。 (口コミサイト:愛知県内225校中71位) 【病院】 各科専門病院が非常に多くあります。 小児科は城西子供クリニック(徒歩4分)が距離/対応共に抜群の安心感です。 西区休日急病診療所(徒歩7分)もあり、有事の際も安心です。 総合病院は名古屋医療センターがお勧めです。(車9分) |
デメリット(6件)
どのような方にお勧め
このマンションがこうなったら良いなと思う点
総合レビュー
2021年10月
| 口コミ項目 | 投稿内容 | ||
|
最寄り駅の 充実度 |
|
メリット |
【浄心駅に対する口コミ】駅の近くは、飲食店やコンビニ、銀行、不動産など、比較的何でも揃っている印象があります。 地上からコンコースまでと、ホームから連絡通路までは、エレベーターがあるため、バリアフリー設備はきちんとしている印象です。 |
|---|---|---|---|
デメリット(1件)
どのような方にお勧め
このマンションがこうなったら良いなと思う点
総合レビュー
近くの駅の口コミ・評判を見る
2020年4月 浄心駅
【メリット】 交通の便もよく中学校、高校が近くにある為、安全である。
スーパーやコンビニも数多……
2019年2月 浄心駅
【メリット】 駅周辺には、コンビニ2軒、銀行、商店街があります。おにぎり、お弁当やテイクアウト可能なお店……
2018年2月 浄心駅
【メリット】 銀行や郵便局等、金融機関が充実しているのは、大変便利です。
名古屋駅までは、乗り……
2017年10月 浄心駅
【メリット】 名古屋駅や栄駅など、主要な場所へのアクセスには便利な場所です。
また、駅付近には……
パークホームズ浄心ザレジデンスの偏差値
マンション偏差値は、分譲マンションの資産価値の評価指標となります。詳細説明はこちら!
偏差値
|
|
名古屋市西区ランキング 位(296物件中) |
名古屋市西区花の木ランキング 位(16物件中) |
浄心駅ランキング 位(62物件中) |
推定適正価格・将来予測価格i1~30年後までの物件価格動向が予測できます。「将来の日経平均株価」や「販売価格の履歴」などのデータを元に、AIが将来価格を推定しています。
部屋条件
推定適正価格4,551万円
推定相場坪単価219万円/坪
推定相場㎡単価66万円/㎡
パークホームズ浄心ザレジデンスの上記条件の部屋の適正だと思われる基準価格です。ご購入を検討している物件の価格は、下記のように判断することができます。
- 適正基準価格の上下2.5%の価格帯
- 割安2.5%以上安い価格帯
- 割高2.5%以上高い価格帯
※坪単価は、1㎡=0.3025坪にて計算しております。
例:60平米の場合 60×0.3025=18.15坪
| 判定 | 販売価格帯 | 乖離率 |
|---|---|---|
| 割高ゾーン | 4,892 ~ 5,006万円 | 107.5~110.0% |
| やや割高ゾーン | 4,665 ~ 4,892万円 | 102.5~107.5% |
| 適正相場ゾーン | 4,437 ~ 4,665万円 | 97.5~102.5% |
| 割安ゾーン | 4,209 ~ 4,437万円 | 92.5~97.5% |
| 超割安ゾーン | 3,982 ~ 4,209万円 | 87.5~92.5% |
マンションレビューの自動査定価格は、過去の販売履歴等に基づき、AI(人工知能)が、推定売買相場価格を算出しております。
そのため、各部屋の個別要素は考慮しきれておりませんので、実際の売買相場と乖離する場合がございますので、予めご了承ください。
グラフ推移
適正価格と将来予測価格について
マンションレビューが所有する過去20年100万件超のマンション価格ビッグデータを基に、不動産査定業務を数千件経験した宅地建物取引士の監修により、独自に開発した人工知能技術を用いて、現在の適正価格、未来の価格推移を予測しています。
※不動産は地域性、個別性が強く価格に反映される商品となります。こちらの推定相場・将来予測価格は各部屋の個別要素は考慮しておりませんので、実際の売買相場と乖離する場合がございます。あくまでも参考価格としてご利用ください。
適正価格
過去に類似不動産がいくらで売買されたという取引事例を基に査定不動産の価格を推定する「取引事例比較法」にて価格を算出しております。
取引事例比較法は、投資用ではなく、実際に住むために購入する居住用のマンション・居住用の土地を評価する際に、現在多く利用されています。
将来予測価格
築年数などの「物件概要」や「販売価格の変動履歴」をベースに、「エリアの不動産相場」、「株価指数」などを掛け合わせ、人工知能技術を用い、1〜30年後までの「将来価格」を推定、算出しております。
※ 将来価格はあくまでも「予測価格」となります。また、こちらの予測価格は、本日算出された価格となりますので、今後の市場動向、景況、不動産関連法令改正等により、変化いたします。予測価格は売却金額を保証するものではございません。予めご了承ください。
無料会員登録することで、算出したい住戸条件に合わせた高精度の将来価格が予測できます!
新築時価格からの騰落率iマンションの新築分譲時から現在まで、価格がどれだけ値上がり・値下がりしたかを表す数値のことです。
不動産の価格は景気と連動する部分があり、新築分譲時の景気がそれぞれ違うため、一概に騰落率のみで
資産価値を判断することはできませんが、おおまかな資産価値をつかむ際には、参考になります。
新築時から現在における価格の騰落率の数値となります。騰落率は、おおまかなマンションの資産価値をつかむ際の参考になります。
新築時騰落率
(築7年5カ月) |
名古屋市西区ランキング
位(58物件中) |
名古屋市西区花の木ランキング
位(4物件中) |
浄心駅ランキング
位(13物件中) |
パークホームズ浄心ザレジデンスの新築分譲価格i新築時の販売価格のことです。
| 築年月 | 所在階 | 向き | 間取り | 専有面積 | バルコニー面積 | 新築時価格(万円) | 坪単価(万円) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新築時 (2019年5月) |
2階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 3階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 3階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 5階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 5階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 8階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 10階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 12階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 13階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 15階 | 南 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
パークホームズ浄心ザレジデンスの過去の中古販売履歴iマンションの過去の販売履歴のことです。過去の販売価格を把握
することで、現在の販売価格が割高か割安か判断できます。
中古での販売履歴(価格推移)
※下記の中古販売履歴は成約事例i不動産取引において、実際に売買契約が締結されたときの成約価格のことです。ではなく、売出事例i不動産が売りに出されたときの価格のことです。となります。また、非公開にて成約した売買情報等の売出事例は含まれておりません。
※販売終了年月は成約月を保証するものではなく、「売り止め(売却活動自体を中止)」の可能性もございます。
| No | 販売年月 | 販売終了年月 | 所在階 | 間取り | 向き | 特徴 | 専有面積 | バルコニー面積 | 販売価格 | 価格変更履歴 | 坪単価 | ㎡単価 | 管理費iマンションの共有部分の維持・管理のために、居住者が定期的に支払う費用のことです。管理費の金額は、マンションの規模、設備、管理体制などにより大きく異なります。 ㎡管理費 | 修繕積立金iマンションの共用部分の修繕のための積み立て費用を指します。毎月の管理費とは別に支払いがあります。 ㎡修繕積立金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026年6月 | 2026年7月 | 12階 | 3LDK | 南 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 2 | 2025年12月 | 2026年6月 | 5階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 3 | 2025年6月 | 2025年8月 | 9階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 4 | 2024年12月 | 2025年1月 | 2階 | 3LDK | 南 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 5 | 2024年12月 | 2025年1月 | 9階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 6 | 2024年6月 | 2024年7月 | 2階 | 3LDK | 南 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 7 | 2024年5月 | 2024年6月 | 13階 | 3SLDK | 南 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 8 | 2024年1月 | 2024年3月 | 2階 | 3LDK | 南 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 9 | 2023年11月 | 2024年1月 | 5階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 10 | 2023年9月 | 2023年11月 | 12階 | 3LDK | 南西 | 角部屋 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 11 | 2021年2月 | 2021年3月 | 11階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 12 | 2020年12月 | 2021年2月 | 11階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 13 | 2020年11月 | 2020年11月 | 2階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 14 | 2020年8月 | 2020年8月 | 2階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 15 | 2020年5月 | 2020年6月 | 15階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 16 | 2020年5月 | 2020年8月 | 2階 | 3LDK | 南 | ー | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ー | |
| 平均 | 7階 | 70.82㎡ | 10.53㎡ | 4,469万円 | @209万円 | @64万円 | 12,246円 173円 |
9,546円 134円 |
販売履歴プロット図
周辺エリアの中古マンションの売買相場情報
※グラフ左の数値は物件価格、右の数値は日経平均株価となり、*のピンクの折れ線グラフが日経平均株価となります。
※面積を変更すると、面積別の相場が確認できます。こちらの相場情報は各部屋の個別要素は考慮しておりませんので、実際の売買相場と乖離する場合がございます。あくまでも参考価格としてご利用ください。
-
■パークホームズ浄心ザレジデンスの売買相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-
-
-
-
■名古屋市西区花の木の売買相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
-
■名古屋市西区の売買相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
-
■浄心駅の売買相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
項目別平均値
| 項目 | 専有面積(分布|平均) | 価格|坪単価 |
|---|---|---|
| 1階~3階 | 71.72~71.72㎡|71.72㎡ | 4,293万円|198万円/坪 |
| 4階~6階 | 67.7~71.72㎡|69.7㎡ | 5,120万円|244万円/坪 |
| 7階~9階 | 67.7~67.7㎡|67.7㎡ | 4,150万円|202万円/坪 |
| 10階~12階 | 70.09~71.72㎡|70.9㎡ | 4,532万円|211万円/坪 |
| 13階~15階 | 71.72~72.71㎡|72.21㎡ | 4,540万円|208万円/坪 |
| 1R・1K・STUDIO等 | ||
| 1LDK・1SLDK等 | ||
| 2LDK・2SLDK等 | ||
| 3LDK・3SLDK等 | ||
| 4LDK・4SLDK等 | ||
| 5LDK・5SLDK以上 | ||
| 南・南東・南西向き | 67.7~72.71㎡|70.82㎡ | 4,469万円|209万円/坪 |
| 東向き | データなし | データなし |
| 西向き | データなし | データなし |
| 北・北東・北西向き | データなし | データなし |
組み合わせ平均値
過去の中古販売価格・専有面積・階数の割合
販売価格×面積プロット
平均販売価格×面積グラフ
過去7年間の中古販売価格内訳
パークホームズ浄心ザレジデンスの賃料履歴
賃料履歴(価格推移)
※下記の賃料履歴は成約事例ではなく、募集賃料事例となります。また、非公開にて成約した情報等の募集賃料事例は含まれておりません。
※どれくらいの期間募集しているかを把握するため、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回賃料履歴が追加される形となっています。
| 賃貸年月 | 所在階 | 間取り | 向き | 専有面積 | 賃料 | 坪単価 | ㎡単価 | 管理費 | 敷金i賃貸開始時に借主から貸主に支払うもので、賃貸期間中に発生する可能性のある修繕費用や滞納家賃などをカバーするために使用されます。退去時に修繕が必要ない場合は、原則として全額返還されます。 | 礼金i賃貸物件を借りる際に、借主から貸主または管理会社に対して支払われる一時金のことです。賃料の数か月分を一時的に支払うことが多く、物件や地域により礼金が必要ない場合もあります。 | 保証金i賃貸物件を借りる際に入居者がオーナーや不動産会社に対して支払う金額です。保証金は原状回復費用などに充てられ、残った分は返還されるものなので、敷金とほぼ同じ目的で貸主に預けるお金です。ただし保証金は、契約時に“敷引き“という特約が付いていることが多く、敷引きとして取り決めた一定額は返還されません。 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022年3月 | 4階 | 3LDK | 南 | 70.09 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 平均 | 4階 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
賃料履歴プロット図
周辺エリアの賃料相場情報
※面積を変更すると、面積別の相場が確認できます。こちらの相場情報は各部屋の個別要素は考慮しておりませんので、実際の賃料相場と乖離する場合がございます。
あくまでも参考価格としてご利用ください。
-
■パークホームズ浄心ザレジデンスの賃料相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-
-
-
-
■名古屋市西区花の木の賃料相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
-
■名古屋市西区の賃料相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
-
■浄心駅の賃料相場
-
前月比
(2026年08月)
-%
-
-
前年比
(2025年09月)
-%
-
-
項目別平均値
| 項目 | 専有面積(分布|平均) | 賃料|坪単価 |
|---|---|---|
| 1階~3階 | データなし | データなし |
| 4階~6階 | 70.09~70.09㎡|70.09㎡ | 165,000円|7,782円/坪 |
| 7階~9階 | データなし | データなし |
| 10階~12階 | データなし | データなし |
| 13階~15階 | データなし | データなし |
| 1R・1K・STUDIO等 | ||
| 1LDK・1SLDK等 | ||
| 2LDK・2SLDK等 | ||
| 3LDK・3SLDK等 | ||
| 4LDK・4SLDK等 | ||
| 5LDK・5SLDK以上 | ||
| 南・南東・南西向き | 70.09~70.09㎡|70.09㎡ | 165,000円|7,782円/坪 |
| 東向き | データなし | データなし |
| 西向き | データなし | データなし |
| 北・北東・北西向き | データなし | データなし |
組み合わせ平均値
過去の賃料・専有面積・階数の割合
賃料×面積プロット
平均賃料×面積グラフ
過去5年間の賃料内訳















位


